Отзывы туристов

Турист Наталья Баламут (N07)
Июль 2022 (семья с детьми, 3 человека)

Гуляли по Стокгольму в сопровождении Ольги в июле 22 года.

Если одним словом описать эмоции — безупречно или потрясающе!

Ольга — человек невероятной энергетики, действительно глубоких знаний о Стокгольме и обладатель красивой правильно речи которую хочется слушать бесконечно! Время, отведенное на экскурсию пролетело незаметно. Мы обогатились не только историческими фактами, легендами и красивой историей страны в целом и города в частности, но и получили исчерпывающие ответы на все, абсолютно все вопросы (даже не связанные с городом). Любой вопрос или повествование Ольга сопровождала историческими фактами, причем рассказывала так, что события вставали у нас перед глазами, словно мы смотрели кино. Из-за этого даже наш непоседливый тинэйджер была заинтересована и вынесла много информации.

К сожалению (или к счастью) не успели побывать везде, где бы нам хотелось. Это повод приехать ещё раз и вновь обратиться к Ольге за новыми впечатлениями.

Очень хочется сказать — Ольга, до новых встреч!

Что не понравилось

Из-за солнечной погоды Ольга была в солнечных очках (без очков было сложно). Лишь раз сняла их. И хочу сказать, что глаза Ольги — это отдельная достопримечательность Стокгольма, которую надо демонстрировать как можно чаще! Небесная синь, мерцание сумашедшинок на самом дне и всё это в обрамлении веера ресниц. Потрясающей красоты глаза!

Заказанные услуги:

Обзорная экскурсия по Стокгольму